Subasta 1151T, Lote # 334
PIERRE-AUGUSTE RENOIR (Limoges, 1841- Cagnes sur-Mer, 1919)
Femme au cépe de Vignes
Grabado póstumo
Firmado en plancha 1919, S/N
Enmarcado
24 x 31 cm
Edición Vollard
Detalles de conservación
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |